200608_Stern_braun.png

Mittagessen mit Biss

Sat, Jun 06
bisskid AG
bisskid Menu - Samstag, 06.6.2020
Hackfleisch Spiessli mit Ajvar & Gemüsebulgur
Share
Sun, Jun 07
bisskid AG
bisskid Menu - Sonntag, 07.6.2020
Klassische Rahmschnitzel mit Gartengemüse & Kartoffelstampf
Share
Mon, Jun 08
bisskid AG
bisskid Menu - Montag, 08.6.2020
Pasta «caprese» mit Cherrytomaten, Mozzarella, Rucola, Basilikumöl & geriebenem Parmesan
Share
Tue, Jun 09
bisskid AG
bisskid Menu - Dienstag, 09.6.2020
Pulled pork Dog mit Zwiebelchutney, Dijonaise, Gurkenpickles & Baked Potato mit Sauerrahm
Share
Wed, Jun 10
bisskid AG
bisskid Menu - Mittwoch, 10.6.2020
The “Rocco Ricotta” Burger mit Rindfleisch, gesalzenem Ricotta, Grillgemüse, Kräuterpesto, Salat & Aioli
Share
Thu, Jun 11
bisskid AG
bisskid Menu - Donnerstag, 11.6.2020
Lachs en papillotte mit Ingwer, Zitronenblätter, rotem Thai Curry & Basmatireis
Share
Fri, Jun 12
bisskid AG
bisskid Menu - Freitag, 12.6.2020
Cordon bleu mit Speck & Gruyère, gebratenen Gartenbohnen & Pommes sautées
Share
Mon, Jun 15
bisskid AG
bisskid Menu - Montag, 15.6.2020
Pasta mit Saumon fumé, Zitrone, Kapern & Dillrahmsauce
Share
Tue, Jun 16
bisskid AG
bisskid Menu - Dienstag, 16.6.2020
Maispoulardenbrust mit Thymianjus, gebratenem Ratatouille & Maisgalette
Share
Wed, Jun 17
bisskid AG
bisskid Menu - Mittwoch, 17.6.2020
The «Golden Dragon» Burger mit Rindfleisch, Hoi sin Sauce, gebratenem Kohl, fried garlic, Lattich & Sesammayo
Share
Thu, Jun 18
bisskid AG
bisskid Menu - Donnerstag, 18.6.2020
Gebratener Mérlan mit Salsa rosso, Spinatcrème & Kartoffel Pancake
Share
Fri, Jun 19
bisskid AG
bisskid Menu - Freitag, 19.6.2020
Panierte Schnitzel mit Zitronenmayo, gebratenem Lauch & Knöpfli
Share

Kontakt

kontakt@bisskid.com

+41 (0)61 554 66 72

bisskid AG

Baselstrasse 71

4142 Münchenstein

©2019 bisskid AG